Notre équipe

Notre équipe se compose de 7 personnes qui, ensemble, peuvent vous aiguiller avec précision et diligence. Toujours à vos côtés pour répondre à vos demandes et à vos besoins. 

Anne Stevens
Delphine Leconte

Collaboratrice Banque & Assurances

delphine@bureaustevens.be

Absente le vendredi

 

Natalie Wandels

Collaboratrice Banque & Assurances

natalie@bureaustevens.be

Audrey Hubaut

Collaboratrice Assurances

audrey@bureaustevens.be

Absente le lundi et le mardi

 

 

Marie-Françoise Baert

Collaboratrice Assurances

marie@bureaustevens.be

Absente le mercredi

 

Philippe Demarque

Collaborateur Assurances

philippe@bureaustevens.be

Catherine Sieuw

Collaboratrice Banque

Catherine.sieuw@fintro.be