Notre équipe

Notre équipe se compose de 7 personnes qui, ensemble, peuvent vous aiguiller avec précision et diligence. Toujours à vos côtés pour répondre à vos demandes et à vos besoins. 

Anne Stevens

Courtier

anne@bureaustevens.be

 

 

 

Natalie Wandels

Responsable Assurances- chargé de relation Banque

natalie@bureaustevens.be

natalie.wandels@fintro.be

 

 

 

Marie Baert

Collaboratrice Assurances

marie@bureaustevens.be

Absente le lundi et le mercredi

Catherine Sieuw

Chargée de relation Banque

catherine.sieuw@fintro.be

 

 

 

 

 

Maxime Tesse

Chargé de relation Assurances

maxime@bureaustevens.be

 

 

 

 

Mathieu Lansel

Gestionnaire Assurances

mathieu.l@tesse.be

Damien Vandermeersch

Responsable Banque

vandermeersch@fintro.be